Здравствуйте. Аббревиатура АРГ связана с безопасностью, последние две буквы раскрываются как рабочая группа, но Я могу ошибаться. Кто знает, подскажите пожалуйста что хоть это такое, а в лучшем случае покидайте ссылки на ресурсы с полными определениями (и расшифровкой) данной аббревиатуры
Аббревиатура АРГ связана с безопасностью, последние две буквы раскрываются как рабочая группа, но Я могу ошибаться.
Кто знает, подскажите пожалуйста что хоть это такое, а в лучшем случае покидайте ссылки на ресурсы с полными определениями (и расшифровкой) данной аббревиатуры