Аббревиатура АРГ, что это такое

Макс Бочарин Ученик (102), закрыт 5 лет назад
Здравствуйте.
Аббревиатура АРГ связана с безопасностью, последние две буквы раскрываются как рабочая группа, но Я могу ошибаться.
Кто знает, подскажите пожалуйста что хоть это такое, а в лучшем случае покидайте ссылки на ресурсы с полными определениями (и расшифровкой) данной аббревиатуры
Лучший ответ
Александр Федоров Искусственный Интеллект (189327) 5 лет назад
Alarm какая то группа
Макс БочаринУченик (102) 5 лет назад
Аварийно-рабочая группа?
Александр Федоров Искусственный Интеллект (189327) Макс Бочарин, если с безопасностью, то вряд ли
Остальные ответы
Agent Smith Просветленный (34032) 5 лет назад
Alternate Reality Games
Макс БочаринУченик (102) 5 лет назад
Но позволяет, при чём здесь безопасность?
Саша Кильдюшов Ученик (102) 3 месяца назад
Артиллерийская разведывательная группа
IT IT Профи (551) 2 месяца назад
АРГ в безопасности организации - Антитеррористическая рабочая группа.