Очень важный вопрос.

Евгения Лисица Профи (572), закрыт 4 года назад
Если змея съест алкаша, то получит ли она алкогольное опьянение?
И если змея съест наркомана, получит ли она наркотическое опьянение?
Вопрос серьёзный.
Лучший ответ
اللهLara-Naziraالله Оракул (58726) 4 года назад
Да, чем питается змея (что имеет внутри ее добыча) то она и получит .
Возможно, что змея и отравиться, особенно если алкоголик и наркоман были потомственными и пили не просыхая, ширяясь последние дни .
Для змеи это как отраву съесть
Остальные ответы
ksenia kruglikova Искусственный Интеллект (233769) 4 года назад
да змея их не заглотит... подавится... ну если теоретически... она получит скорее не опьянение, а отравление... организм хладнокровных устроен иначе, не так как у теплокровных...
Саша Капилевич Профи (871) 4 года назад
Если принятие нарк, или алк. было давно - то нет - это разложится и детоксикуется в организме человека и попадет уже в виде более простых соединений в его кровь - там они вообще безопасны.
А насчет недавно принявшего человека - не знаю... все тут от случая зависит