Если в городе живут Татары там продают эчпочмаки?

Solusipse Искусственный Интеллект (192341), закрыт 4 года назад
Дилемма на выходные хочу прокатиться на машине, есть вариант до Казани доехать, но я нагуглил поближе городок, старый, там пишут Татары живут, давно уже, Касимов назвается, есть шанс поесть там эчпочмаки?
люблю я это дело)))
Лучший ответ
Остальные ответы
Адан Искусственный Интеллект (119817) 4 года назад
Можно рискнуть. В Москве на Казанском вокзале можно поискать.... беляши там точно есть.
о о Мастер (1789) 4 года назад
да как нефиг делать, я в Сочи нашел место где настоящие чебуреки узбеки делают - пальчики оближешь. Хотя от Узбекистана далеко
Benevolent. Искусственный Интеллект (443084) 4 года назад
Наверняка.
Если у нас в Казахстане есть, то в Казани и подавно.
SolusipseИскусственный Интеллект (192341) 4 года назад
земляк)))
Benevolent. Искусственный Интеллект (443084) :)).
Добряга Мудрец (14240) 4 года назад
Это не от татар зависит. а от ИПшников. а так в интернете посмотрите информацию..
Источник: я татар
Бидон Енотов Искусственный Интеллект (125380) 4 года назад
Что такое Татары?
В Касимове этих треугольников может и не быть в продаже, а ы Казань ехать точно не стоит.
Фрэнсис Манч Искусственный Интеллект (133465) 4 года назад
эчпочмаки вкусная еда и давно существуют самостоятельно, вне зависимости от наличия в городе татар или башкир...
Татьяна К. Мудрец (13896) 4 года назад
В любом городе могут жить татары! Кстати моя подруга - татарочка! Завтра ей ислняется 50 л
Юрий Комаров Искусственный Интеллект (180650) 4 года назад
В моём городе живут татары, но эчпочмаки у нас не продают...