Если гепард развивает скорость более чем 110 км/ч

Сергей © Высший разум (175548), закрыт 4 года назад
То почему же он не всегда может догнать газель Томпсона, которая бегает (может развить), макс 80 км/ч?
Лучший ответ
Дактиль Дактиль Мудрец (11779) 4 года назад
гепард может так ускориться секунд на 5....
Остальные ответы
Александра ☭ Оракул (94264) 4 года назад
120.потому что это живое существо и если он пробежит так дольше минуты то сдохнет
Michael✯Angel Высший разум (129476) 4 года назад
газель может двигаться с такой скоростью ДОЛГО
гепард - считанные секунды
Антискрепа Оракул (96664) 4 года назад
Потому что он не может долго бежать на такой скорости. Лишь кратковременно
Dragon_M Искусственный Интеллект (211611) 4 года назад
Газель резко направление менять может, а гепард нет
اللهLara-Naziraالله Оракул (58723) 4 года назад
Гепард не может бежать постоянные 110 км, его тактика это прыжки на жертву . Газель, убыстряет скорость свою, когда гепард теряет свои силы .