Как похудеть мальчику 13 лет вес 110 кг

придурок гребанный Ученик (142), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Михаил Оракул (65945) 5 лет назад
меньше есть пищу, больше двигаться и пить воду.. ничего сложного
Остальные ответы
๏ ︵ ๏ Гуру (2667) 5 лет назад
Меньше кушац надо))
useless Гуру (3607) 5 лет назад
ну если гормональное расстройство первично, диетой не отделаешься.
к врачу, для начала.
Мария Плетнёва Ученик (111) 5 лет назад
Заниматься спортом, больше времени проводить в активном движении... Можно составить "план" питания. Ну а вообще лучше сходить к врачу. Во первых врач лучше знает, так как он проффесионал в своём деле, а во вторых можно навредить себе самому не зная, как правильно похудеть)
Денис Краснослов Ученик (156) 5 лет назад
Создать программу тренировок с упором на бег плавание, создать план питания и расчёт бжу, перестать есть сахар и всевозможные вредные жиры
Арсений Ученик (159) 5 лет назад
переехать жить в россию