Информационные технологии

При нажатии Ctrl + ESC открывается меню "Пуск", как отключить или изменить сочетание клавиш?

Как отключить или изменить сочетание клавиш? В игре мешает очень. Виндовс 10.

Я сделал так: Скачиваешь AutoHotKey (свободно распространяемый язык для автоматизации выполнения задач в Microsoft Windows), устанавливаешь, на рабочем столе кликаешь пкм и выбираешь пункт AutoHotKey script и в открывшемся окне пишешь вот это ^Esc::return . Потом сохраняешь, пкм по новому файлу и нажимаешь run script. И эта комбинация отключена скрипт запускаешь каждый раз перед игрой или кидаешь в автозапуск. Если боишься скачивать из интернета можешь скачать из Microsoft Store

Так и на 7-ке сочетание Ctrl +Esc открытие меню "Пуск".
Как отключить горячие клавиши Windows 10
https://www.youtube.com/watch?v=SGhiEckLkZw