Есть такой европейский тур? Подробности в тексте

Дмитрий Знаток (287), закрыт 4 года назад
В Марте есть возможность поехать за рубеж не более 3 дней В связи с этим несколько вопросов 1 Реально сделать через агентство 3 дневной тур? 2 Лучше ехать туда где безвизовый въезд, ведь до Марта нереально завершить дела с визой за 30 дней через агентство? 3 Куда можно поехать где безвизовый вьезд, где тепло?
Лучший ответ
дмитрий козырев Искусственный Интеллект (224716) 4 года назад
1. Визу можно успеть без проблем. А уж срочная делается вообще за пару дней ( правда, и цена в два раза дороже). На три дня можно сгонять в Израиль, курорт Эйлат на Красном море или же в Иорданию, курорт Акаба на Красном море ( они как раз напротив друг друга, примерно километра 3-4 . Там же, со стороны Израиля, и курорт Таба, Египет. Мы были в марте в Иордании, купались без проблем. Вода была тепле воздуха. Правда, иногда были сильные ветра и прохладный, в воде сидели и грелись. Отель в Иордании ( Акаба, бухта Тала- Бэй, четверка Марина Плаза. И если всего три дня, то лучше брать с понедельника, так как в четверг туда местные приезжают отдыхать с кучей жен. Или же сначала узнать расписание экскурсий, чтобы сгонять посмотреть Петру.

Остальные ответы
Равшан Бузоев Искусственный Интеллект (837526) 4 года назад
пляжи Хайнаня-безвизовы, безлюдны и теплы
Яна ....Оракул (72790) 4 года назад
одна беда - пока туда никто не летает)
Dmitry Искусственный Интеллект (584380) 4 года назад
1. Реально. Индивидуальный тур, любой каприз за ваши деньги.
2. Обычно виза делается гораздо быстрее.
3. В начале марта море будет холодное во всей Европе. Да и температура воздуха в странах Средиземноморья где-то градусов 15, в центральной Европе - 10 и меньше. Март - не лучшее время для поездок в Европу (если не считать горнолыжку).
ДмитрийЗнаток (287) 4 года назад
Виза быстрее чем 30 дней? Мне в 2019 чтобы долететь из Москвы в испанский Коста Браво агентство делало несколько месяцев
Dmitry Искусственный Интеллект (584380) Видимо, это очень умелое агенство :). Я уже не сосчитаю скольок раз оформлял шенгенские визы и самостоятельно, и через агенство - и редко когда это занимало больше недели.
Tiana Искусственный Интеллект (161243) 4 года назад
безвизовая теплая Европа в марте? Из ряда фантастики
ирина короткевич Просветленный (44756) 4 года назад
Стамбул. Есть Европа и нет визы. Довольно тепло, а если сравнивать с Норильском, то очень даже тепло.
ДмитрийЗнаток (287) 4 года назад
Туда не хочется Турки могут не дать отель мужчине без девушки?
ирина короткевич Просветленный (44756) В Стамбуле маловероятно. Там все таки более цивилизованно
галка Оракул (89157) 4 года назад
Кипр - провиза ( нигде ее и не спросили на границе) без каких то проблем и достаточно тепло .В конце марта перепад температуры был 15- 27 градусов .Там как раз и смотреть чего на 3 дня . PS Но я тоже за Стамбул.
ДмитрийЗнаток (287) 4 года назад
Был в Кипре летом Духота, не одного дня не было дождя Весной там тоже самое?
галка Оракул (89157) Ну вы просили тепло в Европе, там таки тепло. Мы там были на школьных каникулах, и я офигела от того, что некоторые мамы с детьми плавали в марте ...А вот по погоде было замечательно, нет жарищи и духотищи, и все цвело .Но если вы уже были на Кипре, честно говоря, делать там нечего.
ирина короткевичПросветленный (44756) 4 года назад
Весной на Кипре очень комфортно. А зачем вам дожди на отдыхе? Или вы переживаете за аграрный сектор кипрской экономики))))?
Слава Просветленный (24040) 4 года назад
А кто Вам сказал, что до Марта нереально завершить дела с визой? Консульство Франции за 48 часов визу делает. Другой вопрос, что вряд ли Вы до марта туда запишетесь, если тока кто то откажется может на ближайшие дни будут свободные слоты. Или в визовый центр.