Есть такая газета. орловская правда. Наконец-то редакция согласилась выпускать ее в рулонах и без текста. Я рад.

1 Оракул (71683), на голосовании 15 лет назад
Голосование за лучший ответ
Клим Чугункин Просветленный (23315) 15 лет назад
Человеку для радости немного надо : паршивая газета, да еда для туалета!
Aleksei Vikentievich Мастер (2325) 15 лет назад
она должна быть ещё и мятая,...
антон антонов Оракул (69112) 15 лет назад
такое можно о многих газетах сказать... НО мысль красивая..
злобный медоед- правдоруб Данила Багров Просветленный (27166) 2 года назад
а че ты не согласен с курсом партии и правительства, смотри губера не обижаи, а то фсб со страпонами приедет