Реснитчатый бананоед ( ящерица)

PacTaMaH Ученик (116), закрыт 4 года назад
Такой вопрос, хотелось бы завести реснитчатого бананоеда, но всё мучает вопрос, можно ли вообще не кормить его живыми насекомами, а фруктами и специальном кормом?
Проблема в том, что в городе не где покупать, да и заказывать дорого и геморно живых насекомых, а вопрос мучает, потому что хочется узнать заранее, чтобы не сделать питомцу плохо.
Лучший ответ
Благовещий зверь Мао Искусственный Интеллект (105609) 4 года назад
Я уверена, что если есть корм для них, то можно и кормом) Но в зоомагазине вам скажут точнее.
PacTaMaHУченик (116) 4 года назад
Да в зоомагазинах в моём городе вообще не продаются такие питомцы. там одни кролики и рыбки, эти люди ничего не знают)
Поэтому я даже не знаю у кого спросить, читал в интернете, но там не пишут точно ни где, можно ли вообще без живого корма обойтись или нет.