Какую карту Viza сбербанка выгоднее оформить?

Феоледи Просветленный (36173), закрыт 4 года назад
Этой картой буду рассчитываться в интернете и за пределами России. Главное, чтобы обслуживание не обходилось дорого
Лучший ответ
гр@ф Высший разум (362742) 4 года назад
Обычную Визу или МастерКард. Лучше МастерКард.
Если все в евро будете расчитываться - можете сразу евровый счет и открыть
Остальные ответы
Serg Havr Искусственный Интеллект (189348) 4 года назад
Зарубежные сервисы и магазины безотказно принимают Visa Virtual,
Держателю карты банк предоставляет лишь реквизиты карты: номер, срок действия, трехзначный код для проверки CVV2.
Сухимилё Искусственный Интеллект (118307) 4 года назад
Лучше оформить Visa, a не Viza. Если приоритет для зарубежных покупок, то важен не тип карты, а тип счёта (он должен быть в долларах)
Курс конвертации Сбербанка с рублёвого счёта один из самых худших. А вообще, такой вопрос лучше задать в теме "Банки"
https://otvet.mail.ru/banking/
AMIGO. Оракул (92421) 4 года назад
что бы на ней было написано мастер кард, всё остальное не важно, виза хуже будет чем мастер кард.