Киа спортейдж 2 или грет вол Ховер?

Никита Гришин Знаток (268), закрыт 4 года назад
Ребят подскажите с выбором.
Киа спортейдж 2 или грет вол Ховер?
Цена 500тыс
Город и выезд на природу, рыбалку.
Деньги последние, нужен надёжный авто
Лучший ответ
дмитрий сосновских Искусственный Интеллект (373258) 4 года назад
за 500 надежную, ну как найдешь, похвастаться не забудь
Никита ГришинЗнаток (268) 4 года назад
А что невозможно найти?
Ховер нравится, но кузова у них уже рыжие, а что будет через пару лет. а спортейдж вроде так не гниёт, но не знаю как он по надёжности.
дмитрий сосновских Искусственный Интеллект (373258) Никита Гришин, за 500 можно купить то что хорошо уже побегало и нужно многое что заменить, какая там надежность, когда ты не знаешь что завтра застучит
Остальные ответы
вася иванов Просветленный (43011) 4 года назад
как выбирать между кроссовером и джипом -_-
zx18r Искусственный Интеллект (159316) 4 года назад
опель антара
Джон БэрриморУченик (197) 4 года назад
дермо редкое
Никита Гришин Знаток (268) Спортик лучше?
Дмитрий Владимирович Искусственный Интеллект (412007) 4 года назад
Смотря - насколько агрессивна езда за городом (частота поездок, длительность поездок, состояние бездорожья). Чем тяжелее условия - тем предпочтительнее Ховер. Для асфальтовых понтов Киа больше подходит. Также, если все-таки очень много дальних поездок по асфальту межгодор, подчеркиваю - именно дальних, то тогда кореец. Выбирайте - или понты, или автомобиль под определенные цели и задачи. Не забывайте, что автомобилем сейчас никого не удивишь. Люди видят понтярщиков насквозь. Выбирайте душой, а не с позиции "что современно, что красиво, как на меня посмотрят, как я в нем буду смотреться со стороны с семьей".
Никита ГришинЗнаток (268) 4 года назад
Ховер нравится, но они гниют очень быстро. за эти деньги 12-13х годов, они уже рыжие, а что будет спустя 2-3 года
Дмитрий Владимирович Искусственный Интеллект (412007) А вот это уже другая сторона вопроса. И гниют ДАЛЕКО НЕ ВСЕ. А для агрессивного автотуризма по бездорожьям, для активного отдыха на рыбалке и охоте, для частых вылазок машину строят отдельно. НЕ забываем про обработку кузова.
Никита ГришинЗнаток (268) 4 года назад
И надежнось для меня главное, потому что намучался с вазами
Дмитрий Владимирович Искусственный Интеллект (412007) В чем надежность?... В Ховере японский двигатель, японская подвеска. Он проще в обслуживании и дешевле, кстати. Или Вы надежностью называете безопасность?..
Вова Ганолов Мыслитель (7018) 3 года назад
За 500 конечно надежную не купишь. Если брать у знакомого, которому срочно нужны деньги, то возможно, но такое бывает раз на миллион. Скорее всего купишь просто автохлам, где замена всего будет стоить столько же, сколько само авто. Цены на новый спортейдж тут https://novocar-kia.ru/models/sportage/options/ посмотри.
Вообще за 500 нужно выбирать другой авто из другой ценовой категории.