Какой поисковик самый "компетентный"?

robert lutfullin Ученик (168), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Я Высший разум (128305) 14 лет назад
Все и в тоже время не один )
Остальные ответы
ВВ Профи (502) 14 лет назад
я пробовал все поисковики. они в общем-то пересекаются процентов на 60-80,по разному на разные темы. считаю лучшим google
TOXA Мастер (1065) 14 лет назад
Гугл и Яндекс - хорошие поисковики. Но они только роботы. Результаты поиска будут зависеть прежде всего от компетентности самого соискателя.
Наталья Маковская Знаток (455) 14 лет назад
Мне нравится поисковая система Google. А дочь зависает в Оpere, выбери удобную для себя сам.
Фоня Ученик (219) 14 лет назад
маил, гугл, яндекс. Ты чё решил что нибудь серьёзное поискать?