S40 Theme Studio 2.2 глюки. Подскажите, пожалуйста?

Пользователь удален Ученик (114), закрыт 15 лет назад
Мой старенький компьютер сломался, на котором я прекрасно работала в программе S40 Theme Studio 2.2 на протяжении года. Установила программу, создания тем для телефонов Nokia, на компьютер сына, а она почему - то залипает. Открывается, но не полностью. Не могу понять, в чём причина.
Лучший ответ
d Мудрец (17377) 15 лет назад
сложно сказать вот так без дополнительной информации
может ей нужен нет фраймворк какойнить или ос не та на компе сына

попробуйте Carbide.ui Theme Edition 3.4
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
может она будет у вас нормально работать
Остальные ответы
Ганс Ученик (207) 15 лет назад
А регистрировать пробовали?
Olololo Мастер (1141) 15 лет назад
попробуй Carbide.ui Theme Edition 3.4 может пойдетт. . )