Снится, качусь с

Пользователь удален Профи (628), на голосовании 15 лет назад
Скатываюсь по снежной горке к могиле моего давно умершего дедушки, могила вся в снегу, идут поминки,рядом родственники, в стороне я леплю котлеты из фарша, потом мы все садимся в поезд и едем, а оказывается, что состав отцепился от вагонов и едем мы в одном вагоне прицепленному к паровозу.Я знаю, что мне надо спрыгнуть пока далеко не уехали, выбираю место, где побольше снега и пытаюсь спрыгнуть.
Голосование за лучший ответ
elleanelle@mail.ru Оракул (78204) 15 лет назад
Значит катитесь по наклонной плоскости к могиле? - дальше стоит расшифровывать или уже поняли смысл сна?
Да, сон прав - Вам действительно нужно спрыгнуть с этой плоскости!
Родственники и котлеты - Вы пытаетесь определиться в жизни (слепить что-то)
едете в поезде - здесь неудобства изменения не в лучшую сторону
Удачи! Да пребудет с Вами Сила! Elleanelle
ВиК К Гуру (4606) 15 лет назад
Сон не из лучших, постарайтесь оценить свою жизнь как бы со стороны и что то круто изменить в ней. Если захотите его разгадку дословно - напишите мне, но только если есть мужество это выслушать.