Утерян паспорт транспортного средства

Лебедева Вера Профи (521), закрыт 4 года назад
Как восстановить паспорт транспортного средства? автомобиль собираются утилизировать
Лучший ответ
Мария Котельникова Консультант mos.ru: электронные услуги и сервисы​ 4 года назад
Здравствуйте, Вера!

Для восстановления паспорта транспортного средства можно обратиться в любое подразделение ГИБДД.

Подробнее на официальном сайте мэра Москвы: https://www.mos.ru/otvet-transport/kak-pomenyat-ili-vosstanovit-dokumenty-na-avtomobil/#2
Перечень документов вы найдете там же.

Желаю удачи!
Лебедева ВераПрофи (521) 4 года назад
Спасибо.
Остальные ответы
cot bazilio Оракул (56177) 4 года назад
Для восстановления ПТС нужно предоставить в ГИБДД машину.
оборотень в погонахИскусственный Интеллект (183944) 4 года назад
Не нужно, я восстанавливал не осматривали
Green Box Искусственный Интеллект (151316) 4 года назад
Обратиться в ГАИ и написать заявление об утере.
Виктор Искусственный Интеллект (145229) 4 года назад
Утилизируй, птс тогда и восстанавливать не нужно.
оборотень в погонах Искусственный Интеллект (183944) 4 года назад
Уже определить или восстановить или утилизировать