Мне нужна программа для создания бэкапа HDD.

Alxesisadmin Знаток (417), закрыт 15 лет назад
Мне нужна программа для создания бэкапа HDD или раздела, которая делала бы его в процессе работы. И чтоб работала в Win. И чтоб работала в Win 2003.
Лучший ответ
Остальные ответы
Аркадий Завьялов Мудрец (12447) 15 лет назад
Акронис, лучшая в своём роде!
Silver-P Искусственный Интеллект (127224) 15 лет назад
Acronis True Image Home 2009 позволяет проводить резервное копирование и восстановление данных на жестом диске, включая операционную систему, прикладные программы и все пользовательские документы: изображения, видео, сообщения электронной почты и т. д. Эффективность программы Acronis True Image Home 2009 подтверждена многими престижными наградами, что неудивительно – продукт не только защищает ваши файлы, но и позволяет восстановить их после вирусных атак, аппаратных и других сбоев буквально одним щелчком мыши. Создайте полную копию жесткого диска за несколько минут или сохраните только критически важные данные и восстановите их еще быстрее.

Ссылка на Acronis True Image Home 2009 12.0.9633 RUS и Руководство к нему
http://yabadaba.ru/files/41551
dr.Drew Просветленный (34122) 15 лет назад
Acronis True Image создает образ выбраного раздела диска.
В процессе работы. . хм. . только штатное "Восстановление системы"