Вчера увидела двух летящих лебедей...

Вега Искусственный Интеллект (123081), закрыт 4 года назад
Это как... уже птицы значит прилетают из теплых краев.... изза потепления.... и наверно примета хорошая....
Лучший ответ
монголокацап Просветленный (22741) 4 года назад
Значит где то их кормят, птицы улетают от бескормицы, а не от холода. Я знаю где утки в морозы и в 30 градусов без всякой воды на ночь собирались, отбросы элеватора, там гниёт зерно и прочий мусор, тепло и жратва, днём они отсиживались на очистных. Но сейчас в этом городе не осталось открытой воды, и уток нет, ибо им не куда деться когда по кучам трактор елозит.
Остальные ответы
valеrа d Мыслитель (8698) 4 года назад
В больших городах утки давно перестали улетать. Повидимому и лебеди их примеру следуют.
SISU Искусственный Интеллект (245331) 4 года назад
А у нас в регионе они и не улетали никуда !
Иванна Иванна Оракул (62781) 4 года назад
Они могли быть из неулетевших.
ВегаИскусственный Интеллект (123081) 4 года назад
Да, согласно... но летели в сторону реки.... а водоемов у нас здесь вокруг полно
ksenia kruglikova Искусственный Интеллект (233765) 4 года назад
меня это уже как-то и не удивляет...)) нет, они не прилетели из теплых краев... некоторые из них уже который год никуда и не улетают... зимуютна севере...