Не боитесь коронавируса, получая причастие из одной для всех ложки ?

Нет, не боимся. Конечно, будучи больны, в церковь причащаться не пойдем- на дом батюшка придет. А вот если не зная, что больны пойдем и причастимся-Господь исцеление дарует. И никто не заболеет., наоборот, все исцелятся. К тому же я что-то ни разу не видела православных китайцев. А ведь этим вирусом только китайцы болеют, азиаты. Он под них специально сделан на генном уровне. Для сокращения численности. Уже на 600 человек меньше стало...

единственное чего должны боятся православные это Бога. как говорил Господь без меня ничего не делается. так что все болезни это по попущению Божи в наказание. а что касается китайцев дак это им наказание за поклонение тому самому древнему змею.

Знающие Бога Его дети не боятся ничего, ведь с нами наш Небесный Отец и мы в Его руках. К тому же причастие у нас не из ложек, а такое, какое преподал Сам Христос накануне Своей крестной смерти!

Не приемлю ничего не гигиеничного и до этого вируса. Бог за это не в обиде, т. к. все церемонии придуманы людьми

нет