А вы заметили, что вопросы больше не уходят на голосование за лучший ответ?

Андрей Подвигин Просветленный (38289), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Лена Добровольская-Forever•.♥.ツ Высший разум (3175145) 4 года назад
Таки уходят вопросы на голосование.
Поясню подробно.
Если автор вопроса не выбрал ЛУЧШИЙ ответ в течении 4-х дней,
вопрос автоматически уходит на голосование утром 5-го дня
(около 5.00 по московскому времени) и в нём ЛУЧШИЙ ОТВЕТ
вместо автора вопроса выбирают уже другие пользователи,
голосуя за один из ответов, на своё усмотрение.
Автор вопроса теряет право выбора лучшего ответа в своём
вопросе, если вопрос ушёл на голосование.

Внесу уточнение.
В свете новшеств на "Ответах" сейчас на проекте часть вопросов утром
пятого дня уходит на голосование, а часть вопросов остаются ещё открытыми.
Это новшество на "Ответах", экспериментируют со сроком выхода
вопросов на голосование.
Те вопросы, которые остаются теперь открытыми 5 дней и дольше,
попали в экспериментальную группу, они уйдут на голосование позже,
чтобы у автора была возможность выбрать лучший ответ среди большего
числа альтернатив.
В настоящее время, если вопрос не ушёл на голосование утром 5-го дня,
значит он попал в экспериментальную группу и будет висеть открытым 30 дней,
но в любой момент срок выхода вопроса на голосование может измениться
( https://otvet.mail.ru/answer/1953798588 ).

Какие вопросы попадут в экспериментальную группу, никто наперёд
не ведает, отбираются системой рандомно.
___________________________________

Чтобы не рисковать, если Вы сами хотите в своих
вопросах ЛО выбирать, делайте это в течение 4-х дней
(до выхода их на голосование).
___________________________________

Вопрос с одним ответом может быть закрыт (решён)
только на голосовании
https://help.mail.ru/otvety-help/questions/ballot
если за ответ проголосуют минимум три человека.
Vladimir IvanovУченик (90) 4 года назад
Формальная отмена Конституции предстоит. Фактическая уже произошла. Отчего так волноваться? В чем секрет? Что так важно
Vladimir Ivanov Знаток (375), Вопрос открыт 38 минут назад
Для хитрого "лысого карлика"?
Дополнен 24 минуты назад
Извините, я не юрист. Но раз все уровни прокуратуры, судов и иных правоохранительных и законодательных органов уже давно подчиняются Путину, а не Конституции РФ, и народ РФ вполне в массе с этим порядком согласен, то не все ли равно, чего там написано, в этой Конституции РФ?
Крым, например, Россия тоже "приватизировала" вопреки своим международным обязательствам, а просто по факту опроса жителей Крыма, по факту "народного голосования" ,никакими законами Украины и России не предусмотренного и потому юридически ничтожного, с точки зрения Конституции РФ и с точки