Понизят ли мне заплату, за то что я обматерил начальника в офисе?

Митя Кони Профи (620), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Полосатый жираф Алик Искусственный Интеллект (313002) 4 года назад
Поживёшь - увидишь!

Я бы уволил сразу. Ненавижу мат!
Cергей Cтроганов Искусственный Интеллект (163060) 4 года назад
как-то начальнику по морде съездил.... начальника сняли с должности за то, что не пользуется уважением коллектива
Добродушный Искусственный Интеллект (345233) 4 года назад
Выгонят. И постараются сделать так, чтобы на хорошую работу не попал.
Игорь Просветленный (34234) 4 года назад
Зарплату за это не понижают, но уволить могут легко. По собственному.
Иван Сергеев Ученик (141) 4 года назад
Не понизят, потому что вы ни в каком офисе не работаете, а все придумали
ServalПросветленный (35555) 4 года назад
Да прям, ну вчера в школе, сегодня в офисе)