Ребят, посоветуйте куда поехать отдыхать? (Краснодарскмй край)

Ilnur Fajzullin Ученик (89), закрыт 4 года назад
Не предлагать: Витязево, Анапа, Туапсе, Сукко, Лоо, Лазаревское, Сочи
Надо чтобы был аквапарк. В сторону Новоросийска, и чтобы не было глухое место
Лучший ответ
Константин Л. Оракул (80521) 4 года назад
Если аквапарк, то Небуг или Джубга.
Остальные ответы
Сталкер Оракул (55016) 4 года назад
Советую сидеть дома и выезжать на велике на прогулку.
Слава Просветленный (24044) 4 года назад
А Аква-Лоо не устраивает?
Соседка Оракул (63347) 4 года назад
Возможно, Вам понравятся такие места, как Архип-Осиповка и Кабардинка...))))
jack Joker Знаток (257) 4 года назад
Лучше всего рекомендую отдыхать в частном секторе Лазаревского, вот почему https://mirkrasoty.life/interesnoe/chem-privlekatelen-otdyh-v-chastnom-sektore-lazarevskogo