Турция, отели HV-1

Anastasiya Знаток (263), закрыт 4 года назад
Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, хороший отель в Турции категории HV-1, чтобы можно было выйти и прогуляться по за территорией отеля. Были в Simena Sun Club и Marco Polo, хочется посмотреть и другие места
Лучший ответ
Восставший из бана Оракул (62182) 4 года назад
может город своих хотелок озвучишь? или у тебя нет жизни вне Çamyuva?
Остальные ответы
Ольга Панкратова Искусственный Интеллект (150225) 4 года назад
Марко Поло обычная 5-ка отель не относится к категории HV-1. Если для вас важна 1 линия от моря - отели HV-1 или 5* - так и забивайте в поисковик и читайте отзывы. Я так поняла, что кроме территории отеля вы хотите еще и по окрестностям облагороженным ходить.
Osert Искусственный Интеллект (156777) 4 года назад
Проблема турецких HV как раз в том, что у них большие территории и их невозможно разместить рядом с городом. Они находятся обычно в нескольких километрах от города между какими-нибудь поселками. Как правило, осваивается большая территория, которая делится между несколькими HV отелями.
А если вы, простите, хотите гулять за пределами гостиницы, то вам нужно выбирать небольшой отель в пределах поселка или города, с небольшой территорией, и ориентироваться на городской отдых с прогулками по городу, выходами в кафе и т. п.
Совместить проживание в HV с прогулками за пределами отеля по красивым местам у вас вряд ли получится.