- Как Вы любите себя…?

Солнце Искусственный Интеллект (115492), закрыт 15 лет назад
- Как Вы любите себя… ?
Искренне или никак… ?
Ваше мнение?

Лучший ответ
Остальные ответы
Татьяна Ученик (238) 15 лет назад
Я ценю ("люблю") свои знания.
free mind and soul... Просветленный (29251) 15 лет назад
я незнаю... .
иногда искренне... .
иногда притворяюсь.. .
но любишь себя больше тогда, когда меня кто-то любит... .
но когда я люблю себя-то и всех тоже !
Ирина ***** Мудрец (14104) 15 лет назад
Себя любить, как впрочем и других, надо не на словах, а на деле- заниматься фитнесом хотя бы, есть утром овсянку, избегать бутербродов и плохих людей, читать хорошие книжки, думать о хорошем.
Елена . Гуру (4860) 15 лет назад
Если хорошенько подумать, то я себя совсем не люблю. О здоровье почти не забочусь .
Zoom Мудрец (17200) 15 лет назад
Всеми силами души и разума и значительной частью своих финансовых возможностей.
Светлана Мыслитель (6534) 15 лет назад
Бог есть любовь, и даже слабый цветок может пользоваться преимуществами любви, которая есть благоприятность, жизненный ритм всего. но всепроникающий характер любви подразумевает наше взаимное уважение, достоинство в наших отношениях, что и даст нам счастье наслаждаться благословениями свыше

http://www.SahajaYoga.Ru
Нина Лейбенко Мастер (1151) 15 лет назад
вроде люблю и сильно люблю а иногдо даже жалко себя