Smok novo не реагирует на затяжки

Спокойно парил его, потом положил в карман, через час достал, смотрю не реагирует вытащил картридж, начал затягивать без него, думал разрядился. Потом стал дуть в usb (просто где-то там датчик, и если дуть, то начнет работать) Вставил на зарядку и реакции ноль, он заряжается, но не реагирует на затяжки, что делать?

Привет, у меня появилась такая же проблема на smok mico, не реагирует, расскажи по подробней, что ты сделал, что он заработал у тебя

Купил его ток вчера, парил вроде нормально, но через какое то время когда сильно затягиваю он сам ещё 1-2 секунды тянет жижу. Подскажите что за проблема.

Затянись посильней.

РАЗБИРИ ЕГО И ПОЧИТСТИ ДАТЧИК ЗАТЯГИ А ЕСЛИ МЕГАЕТ БЕЛЫМ ТО ЭТО ВОЗМОЖНО КАТРИДЖ

https://protimevape.ru/elektronue-sigaretu/ego-sigarety/smok-novo.html в комментариях ответ есть