Можно ли увидеть на сколько другого пользователя заблокировал модератор навечно или на какое-то время, или это только...

Димка Жухарь Ученик (33), закрыт 4 года назад
видит только тот кого заблокировали?
Лучший ответ
Princess✨Orejona Высший разум (432139) 4 года назад
срок видит только тот, кого заблокировали
Остальные ответы
_ Искусственный Интеллект (764007) 4 года назад
нет, нельзя
@lexИскусственный Интеллект (113867) 4 года назад
Дополнение к вопросу.
Все это хотят, но никому не дадут. Факт.
Лена Добровольская-Forever•.♥.ツ Высший разум (3168490) 4 года назад
Нельзя.
Срок блокировки аккаунта пользователя на "Ответах"
виден только Модерации, Администрации и самому
заблокированному пользователю.
Простым пользователям срок блокировки заблокированного
аккаунта не виден.
Фывф Фывф ©2006 Высший разум (334875) 4 года назад
Нет, нельзя.
Сроки закрытия доступа видны только самому пользователю, Администрации и модераторам.
Обычные пользователь этого не видят..
Василий Валериевич МурашовГений (59919) 4 года назад
https://otvet.mail.ru/question/215150717 Дмитрий (автор вопроса) "изгнал себя сам" ...Задал вопрос (летом) о конкурсе актёров - двойников и "проклял три ответа" ...Четвёртый ответ (осенний) я "осудил вопросом" ...
"Осенний ответ" получил "парочку баллов" , которые могли получить мы (но наши ответы прокляты ...Автор "ЛО" заблокирован через несколько часов после победы ..."Проклятие" не снято ...
Нет, нельзя (????) ...
Сроки закрытия доступа видны только самому пользователю, Администрации и модераторам.
Обычные пользователь этого не видят..