и думаете что Медведев -это самостоятельный политик, имеющий полит. вес?

Fedor Гуру (3977), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Mystery... Гуру (2655) 15 лет назад
Ха, он даже выглядит неубедительно, хотя и оч старается!
Алина Просветленный (28551) 15 лет назад
Он просто марионетка, в руках путина, так нужно было, чего тут непонятного
Мужик Просветленный (32304) 15 лет назад
у ЛЮБОГО Президента в ЛЮБОЙ стране Мира - сотня разных помощников и советников по ЛЮБЫМ вопросам. ОДНОМУ такой воз - не вывезти. И НАШ - не исключение. И ЭТО - НОРМАЛЬНО и ПРАВИЛЬНО.
Страной управлять - не магазином....
FedorГуру (3977) 15 лет назад
Capslock западает?
Totally Stupid Bitch Гуру (3401) 15 лет назад
на самом деле сейчас вс очень напоминает двуглавого орла) вроде тело и одно а головы все равно две) Вовка не отдас ему рули пслостью) так... подержатся пару лет... патом снова вернется)
пронькаЗнаток (448) 15 лет назад
Ну не пару четыре. И правильно коней на переправе не меняют.,
FedorГуру (3977) 15 лет назад
одна голова хорошо, а две - мутант
Alex M Мудрец (10954) 15 лет назад
Нет естественно нет!! ! Он Президент под опекунством ВВП и право на опекунство ему дали по закону в Думме!
Леся ЦСКА Знаток (493) 15 лет назад
да, это самостоятельный политик, который будет грамотно управлять страной. хотя сейчас и кажется, что он копирут путина и не имеет веса. просто мы еше не совсем отошли от предыдущего президента, который вывел россию на новый уровень. пройдет немного времени и медведев покажет себя
FedorГуру (3977) 15 лет назад
вот щас молодец:) подняла настроение с утра;)