Видит ли модератор того кто именно пожаловался на нецензурный ответ другого пользователя?

Димка Жухарь Ученик (33), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Фывф Фывф ©2006 Высший разум (336843) 4 года назад
Модераторы видят всё.
Василий Валериевич МурашовГений (60178) 4 года назад
https://otvet.mail.ru/question/32349954 1.dc5 b:d4 2hg5 f:f2 3g:e7 *****
1. ..d:b4 2.a:a7 fe5 3.gf4 **** Михаил (10 лет назад) правильно решил, но написал "издевательский текст" ..."Его шашки" "побежали по белым клеткам" "без соблюдения диагональных законов" ...
"Почему мещане" не голосуют "за него" ???
ALEX.COM Мыслитель (7962) 4 года назад
Да видит. Для этого он там и сидит.