Нарушает ли такой вопрос правила этого проекта +

000 000 Гуру (4005), закрыт 4 года назад
Если я задам вопрос "Почему люди смеются когда я прохожу мимо", сфотографирую себя и приложу эту фотку к вопросу, то такой вопрос не удалят?
Дополнен 4 года назад
Свою*
Лучший ответ
Фывф Фывф ©2006 Высший разум (336767) 4 года назад
Смотря в какой категории зададите..
Вот только своё фото не стоит размещать на Ответах (и чужое тоже).
Бывает что фотографией пользуются для создания клонов.
А случается, что пользователь понимает опрометчивость своего поступка и потом возникают вопросы как удалить фото из вопроса.
Узнав, что это стоит денег возмущаются почему удаление вопроса (фото можно удалить только вместе в вопросом) платное.
ПавелИскусственный Интеллект (140173) 4 года назад
"Узнав, что это стоит денег возмущаются почему удаление вопроса (фото можно удалить только вместе в вопросом) платное."

За эту инфу лукас.
000 000Гуру (4005) 4 года назад
Ну, а я бесплатно удалил. Вопрос можно менять в течение 30 мин. вот я и поменял через 29
Остальные ответы
Павел Искусственный Интеллект (140173) 4 года назад
Вопросительный знак не забудьте и в ЗЛО, или Философию.
000 000Гуру (4005) 4 года назад
А как расшифровывается "ЗЛО"
Павел Искусственный Интеллект (140173) Знакомства, Любовь, Отношения. Категория такая есть.
@lexИскусственный Интеллект (113901) 4 года назад
Задайте традиционный вопрос, КАК ВАМ МОЁ ФОТО???
Павел Искусственный Интеллект (140173) Вы промахнулись.
@lexИскусственный Интеллект (113901) 4 года назад
Автор вопроса всё понял.
Павел Искусственный Интеллект (140173) У Вас с ним телепатия? Ну ладно, не буду мешать сеансу. xD
@lexИскусственный Интеллект (113901) 4 года назад
Так комменты как раз для сеансов общения. Любой может подойти. Не знали? Жаль.
Павел Искусственный Интеллект (140173) Век жививсёпакаленьдописывать