Для тех, кто еще не успел купить календарик на 2020 год +++

СветлАнк@ Высший разум (103105), закрыт 4 года назад
Не спешите .
Можете достать старый калкедарик за 1992 год, и жить по нему .
Не благодарите ))))
Надеюсь, у вас еще сотался календарь за 1992 год ?)))
Лучший ответ
Бендер-Said Мыслитель (8882) 4 года назад
... А я уже лет 10 мечтаю распечатать в пол-стены календарь который сам сделаю в фотошопе )) Всё никак...
Остальные ответы
Одиночка Мыслитель (7229) 4 года назад
Нету календарей у меня никаких в бумажном виде, только в электронном
user user Оракул (56522) 4 года назад
Прикол, мне нужен новый календарь, походил, по магазинам, мне сказали, что уже не реально календарь на три месяца сразу, или он бизнес называется... Уже все ни у кого нету...
Eolin Оракул (97569) 4 года назад
спс, мне не надо
а что, кто-то еще покупает эти календарики да еще и спешит за ними? О_о
СветлАнк@Высший разум (103105) 4 года назад
Вопрос был с подтекстом на юмор )))
Eolin Оракул (97569) я тут хламьЁ-"добро" мешками выбрасываю - свекровь накопила... так меня трясет от слова "календарики" О_О
Марина Викторовна Просветленный (28931) 4 года назад
Интересно . Но я пользуюсь электронными календарями .
Adele Мастер (1048) 4 года назад
Купила карманные календарики в Третьяковской галерее и на почте) такого древнего календаря не сохранилось в доме)
Ёрш Искусственный Интеллект (504448) 4 года назад
Такие календарики - предмет коллекционирования, либо рекламный продукт.
Мне в этом году дарили календарики с символом года и с космической символикой. А за 1992 год наверняка где-то есть, в старых бумагах, тетрадях...
Елена Турчанинова Искусственный Интеллект (125004) 4 года назад
))Я тоже с детства на такое обращаю внимание. Раньше собирала календарики. Есть с 1984.
Несколько лет назад пользовалась большим календарем за 1986 г. -все совпало. Оставила его на будущее, еще и поздравление написала)
˜”*°•.Бегущая по граблям.•°*”˜ Оракул (75222) 4 года назад
В 92 мне было 5 лет. Так что календарик не сохранила))
Бендер-SaidМыслитель (8882) 4 года назад
Красивая Циферка сейчас ))
˜”*°•.Бегущая по граблям.•°*”˜ Оракул (75222) Ага, возраст Христа)