Как правильно выбрать вагинальные шарики?? Опасно ли для женского здоровья?? Как правильно их сделать??

Хочется сделать натур. продукт. Есть помидорки, веревка и размер 23см.

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Привет милая)))

Это что ещё за ерунуда такая ))))))

Не. Так не пойдёт. Нужны шарики от 364 подшипника...

мляя Жека убиланах ))))

Источник: Привет !!!

могу установить.. бесплатно...
Женькаааааа))

Вагинальные шарики используются для укрепления интимных мышц, правильно купленные шарики абсолютно безопасны и наоборот несут пользу. Большой ассортимент представлен на сайте - https://sexshop4u.ru/catalog/zhenshchinam/seks-tovary-dlya-zhenshchin/vaginalnye-shariki/ Там каждый найдет подходящий вариант!