Как ребенку зайти в электронный дневник

Butch Alexin Просветленный (28046), закрыт 4 года назад
Сделал вход "дети" на своем аккаунте в электронном дневнике, создал для ребенка "логин" и "пароль" как теперь ему самому заходить в дневник, через какое приложение "андроид" и куда вводить этот логин и пароль что создались на сайте мос. ру?
Лучший ответ
Мария Котельникова Консультант mos.ru: электронные услуги и сервисы​ 4 года назад
Здравствуйте!

Рекомендую ознакомиться с инструкцией о том, как настроить электронный дневник на официальном сайте мэра Москвы: https://www.mos.ru/otvet-obrazovanie/kak-voyti-v-elektronnyy-dnevnik/

Желаю удачи!
Остальные ответы
Фрекен Бок Мастер (1020) 4 года назад
нам логин в школе выдавали. Сайт глючный до жути. Пока войдёшь, все нервы вымотает (
Butch AlexinПросветленный (28046) 4 года назад
у меня есть логин, и я захожу, и сделал в своем личном кабинете ребенка, и как теперь ему самому зайти используя свой логин и пароль?
Butch Alexin Просветленный (28046) вот тут где данные для входа...