Жилищные алименты. Сколько по верх платить ещё нужно будет?

Vikenty Sidorov Гуру (2805), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Owl Искусственный Интеллект (399909) 4 года назад
думается, что сумма таких "жилищных" будет составлять 1\4 от НЕОБХОДИМЫХ затрат, исходя из нехитрого расчета - есть мать живет вместе с ребенком, то она должна оплачивать половину суммы за себя, вторая половина остается за ребенком. Поскольку у обоих родителей совершенно равные обязанности по содержанию ребенка, то каждый должен оплачивать половину расходов на жилье именно РЕБЕНКА, следовательно 1\4 на каждого от общей суммы, так что за матерью - 3/4, за отцом 1/4. Но думается, именно НЕОБХОДИМЫЕ затраты, но не излишества и тем более не роскошь. А вот затем ВВППНХ определит норматив оплаты и норматив жилья... Так что ЖДЕМ-С!
Остальные ответы
О Как Вот Гуру (2984) 4 года назад
Алименты на детей а не на жильё. Или я что-то не знаю?
Vikenty SidorovГуру (2805) 4 года назад
Ещё теперь на жилье
О Как Вот Гуру (2984) Есть что-то из ссылок на федеральные законы?
Funnypepper Искусственный Интеллект (385280) 4 года назад
Сколько суд назначит, исходя из конкретной ситуации.