Девушка решила выставить откровенные фото
Бл*ть, присылает мне 8 фоток в топике, а сверху кофта, кофта тип свисала с плеча...
И говорит такая:
- Слушай, помоги фотку выбрать)
Я отвечаю следующим:
- Мм, какие откровенные...
Получаю ответ:
- Нормальные.
Ну ладно, я согласился выбрать, ответил этим:
- Для тебя может и нормальные...
Сейчас выберу, подожди.
Выбрал поскромнее, а она наоборот откровеннее...
И ещё такая спрашивает:
- Могу выкладывать?
Ну а чё я сказать могу?.. Пускай выкладывает, ссору начинать тоже такой себе вариант...
Выложила фотки и решила задать следующий вопрос:
- А чем они тебе не понравились?
Ну я ей объяснил то, что они мне показались какими то откровенными, как то не по себе стало...
На что получаю ответ:
- Не знаю, мне нравятся, та там ничего такого нет...
По итогу решил забить х*й, но всё равно как то не по себе...
Как думаете, пытается приревновать или как это понимать?..
Та ещё и общение каким то холодным что ли стало, постоянные ответы по пять минут и. т. п...
Уже какие то подозрения начинаются... (С моей стороны)
Шлю.. пка какая то
Видимо ты не очень проявляешься в чувствах, и она провоцирует тебя на ревность, она ожидала, что ты запретишь, как бы подтвердишь, что она твоя и все прелести только для тебя))
Поздравляю, вы подкаблук; (
Ты должен иметь свою точку зрения
Посмотри сколько лайков будет! И прикинь для себя, ты первый!!! Цени это!)
ну и пусть.. молодость красота для чего дана ???что в старости выставлять ???все нафиг висеть будееет