Когда электричка первая в Канаш из Казани

Виталий Петрович Ученик (95), закрыт 4 года назад
Здравствуйте мы приехали в Казани мы хотим поехать в Канаш с утра. Во сколько по московскому времени отправится первая электричка из Казани в Канаш? Подскажите спасибо
Лучший ответ
Екатерина Мызина Гений (56085) 4 года назад
Электрички (4) из Казани в Канаш (в пути ок. 3часов)
Остальные ответы
Бидон Енотов Искусственный Интеллект (125376) 4 года назад
Кроме электрички до Канаша можно доехать на любом проходящем поезде, они ходят гораздо чаще электричек, а по стоимости может выйти даже дешевле.

На будущее: расписание поездов и электричек можно узнать на сайте РЖД, или по бесплатному номеру справочной. Это гораздо быстрее и точнее, чем ждать ответов ЗДЕСЬ.