Можно ли восстановить удаленные переписки в дискорде ?? или хотя бы ник человека с которым общался

Denis Salikhov Ученик (22), закрыт 1 год назад
Я удалил кое-что случайно теперь надо восстановить срочно
Лучший ответ
_НЕТУЖАЛЬ_ Высший разум (424796) 4 года назад
Здравствуйте, прочитав ответ официальной группы поддержки данного приложения, вывод таков сообщения вы никак восстановить не можете, так как они безвозвратно удалены. И восстанавливать сообщения в общем не является возможным так как не поддерживается техническими возможностями данного приложения, вот так. Так, что в следующий раз если в сообщениях которые будете удалять есть важная информация, проверяйте это.
Denis SalikhovУченик (22) 4 года назад
они у меня удалены а у другого человека остались, но у меня нету в друзьях этого человека
Denis Salikhov, вы не нашли способа вернуть переписку или найти человека? Однако здравствуйте ахаха
_НЕТУЖАЛЬ_Высший разум (424796) 4 года назад
У Вас удалены - каюк, бегом к другому человеку.
_НЕТУЖАЛЬ_Высший разум (424796) 4 года назад
Хотя нашёл что-то.
Как увидеть удаленные сообщения на Discord
https://milestone-club.ru/kak-uvidet-udalennye-soobshhenija-na-discord#
Остальные ответы
Дурачек из далёкого космоса Ученик (201) 2 года назад
К сожалению, переписку можно восстановить, только если знаешь ник человека, нет ника-нет лс.
коля зеленскийУченик (108) 2 года назад
Ну и как?
duffa .Ученик (84) 1 год назад
как? Я знаю его ник, но нету общих серверов и мне бы не хотелось отправлять запрос в друзья ради того, что бы потом через отправленные запросы в друзья открыть переписку с ним и тем самым восстановить ее
Нишимия Китикет Ученик (107) 2 года назад
Мистер Котёночек Джексон?..