Мы с отцом сделали кормушку для птиц и повесили её на дерево (мы живём в деревне) но птицы не прилетают почему?

Степан Руш Ученик (60), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Елена Просветленный (22890) 4 года назад
Зима такая. Мы каждый год вешаем кормушку, и каждый год птиц на ней уйма. А в этом году тишина. Сало ни разу не тронуто синичками, даже воробьи игнорируют свою постоянную столовую. Тепло, птицы не мерзнут, вот и не прилетают кормиться.
Остальные ответы
Бой Гел Ученик (67) 4 года назад
Ну они про нее не знают и в вашей деревне не водится птицы.
HoldFast Мудрец (16611) 4 года назад
А в кормушку положили что-нибудь?)
Степан РушУченик (60) 4 года назад
Да????
HoldFast Мудрец (16611) Ние
Ольга Еремеева Гуру (4039) 4 года назад
видимо птички еще на прочухали что тут есть халявная еда, скоро отбоя не будет.
®™ Искусственный Интеллект (111514) 4 года назад
Сало положи, но немного, а то крысы повадятся.
# Figaro Просветленный (22416) 4 года назад
А рекламу расклеили по деревне ?
Амара Молния Просветленный (40153) 4 года назад
если вопрос серьезный, фотку кормушки крупным планом + издали, и что кладете
а потом интереснее: а какие птицы у вас водятся зимой?
Степан РушУченик (60) 4 года назад
Овес и сало
Чудо_в_ Перьях Просветленный (20970) 4 года назад
семечки подсолнуха сырые насыпь. штук 20 синиц появится и туча воробьёв
Иванна Иванна Оракул (62771) 4 года назад
Прилетят ещё. Они пока про неё не знают. Семечек туда положите. А вообще самая лучшая кормушка - это пластиковая бутыль.
Krom Просветленный (40062) 4 года назад
вокруг просыпать немного
у меня тоже так бывает
Дюк Крейцер Искусственный Интеллект (113275) 4 года назад
Попробуйте повесить на дерево кошку - птицы будут слетаться как в театр.