Музыка из триллера

Василий Кузнецов Ученик (104), закрыт 4 года назад
Подскажите пожалуйста трек из триллеров которые обычно ставят на ужастики, хорроры. Там в начале бас 3 раза потом мелкие перебивки для быстрой смены кадра. Если кто поймёт меня, очень прошу напишите где такой найти
Лучший ответ
fsfsdf Мыслитель (5324) 4 года назад
Гугл все найдет, лентяй
Василий КузнецовУченик (104) 4 года назад
В том то и дело что не все!
Остальные ответы
๏ ︵ ๏ Гуру (2657) 4 года назад
Там в начале бас 3 раза потом мелкие перебивки для быстрой смены кадра.
Александр Иваненко Мыслитель (8907) 4 года назад
Нет, не понимаем. Скинь сам триллер с этой музыкой, я постараюсь найти.
Василий КузнецовУченик (104) 4 года назад
Просто триллера то и нету у меня (
Там начало как сигнал у поездов 3 раза