Философский вопрос

Во сне приснилась черепаха, под панцирем которой прятались паук и змея

Сон с пятницы на субботу - приснилась черепаха, под панцирем которой прятались паук и змея (позже они выползли). Черепаха была обычной красноухой, паук - чёрным и размером с черепаху (она была среднего размера), змея - белой, но не полностью, а как бы в чёрную крапинку (тоже среднего размера). Они не нападали на меня, но я почему-то испугалась паука и змею. Что означает такой сон?

Удаленный ответ Ответ удалён

Зря ты бахнула перед сном

В древности считали, что земля держится на огромной черепахе/ах.
Змея- символ мудрости.
Паук-плетет сети искусно.
Ну, а дальше сама сообразишь и соединишь все в единое целое.

Прими этот сон, как сон и забудь.

панцирь черепахи это крепость, защита непреодолимый запрет. Преодолев запрет, что вы желали увидеть там?. Что для вас паук и змея? -яд который может отравить, нанести вред. Каких перемен ждёте в жизни? Вы стоите перед выбором. Когда выбор будет сделан, что вы получите, ожидаемое вами или яд гадов. Разберитесь, чем для вас являются пауки и змеи