а есть ли у вас ещё перьевые подушки? я все выбросил. только из холлофайбера остались.

Zhuravka Искусственный Интеллект (206554), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Калибри Мыслитель (9756) 15 лет назад
У меня подушка из искуственного пера, супер!! ! Ни чем не отличается от натурального, не алергенна, мягенькая, стирать можно в машинке. Одним словом ОБАЛДЕННЫЕ подушки!
Остальные ответы
Урсула Ур Мудрец (13633) 15 лет назад
Есть.. . мы их почистили (есть такая услуга) и они теперь как новые!! ! Спим и радуемся!!
ЭРHИ ЯTAГAH Просветленный (24044) 15 лет назад
А у меня набиты гипоаллергенной шерстью барашка. Супер!
elena m Искусственный Интеллект (109932) 15 лет назад
все имеет срок годности
выбросила
синтетику не уважаю
сплю на подушке мемори-форм
ортопедически-анатомической
... Мастер (1919) 15 лет назад
У родителей! У меня из холлофайбера! :)
Наталья Уфимцева (Емичева) Мыслитель (7675) 15 лет назад
Ну это вы счастливчик! ! Если можете на холлофайбере спать. Мы купили, и по утрам у всех головы мокрые от этих подушек были.
Ирина ***** Мудрец (14104) 15 лет назад
Я тоже давно поменяла.
Белогорье Гуру (4464) 15 лет назад
Есть, мы их чистим каждое лето, привыкла я к перьевым подушкам и не хочу пока с ними расставаться
Ненавязчивый Совет Просветленный (29503) 15 лет назад
Есть перьевые
Есть из еловых иголок
Есть из холофайбера
Есть пуховые (гусиные)
Холофабер всетаки синтетика как не крути, как ни взбивай, а пуховые дороже и их чистить нужно...
ЯЯ Оракул (81592) 15 лет назад
есть.... я лично не могу спать на подушке из холофайбера... у меня шея болит по утрам, если я на ней сплю..
Ольга Профи (936) 15 лет назад
А мне перьевые больше нравятся. Они хороши только если нет аллергии на перо)
Ольга Профи (516) 15 лет назад
есть и менять не собираемся
Олька Мудрец (10347) 15 лет назад
у меня все перьевые, никай холлофайбер не сравнится, в чистку сдашь-и как новенькие!
ZhuravkaИскусственный Интеллект (206554) 15 лет назад
морока - в чистку сдавать. не для наших малых городков это ))