У меня брат прикольный...но....
блин, он ленивый...незнаю как его расшевелить...ему 20 лет...а поведение 14 - летнего....неужели так будет всегда?
Всегда, он же младший, а у них самооценка подшкаливает, зависит от отношений его родственников к нему.
моему 20 но он супер!! ! мы с ним такие дела крутим вертим и вместе тусим! ! Надо те своего братика разтормашить- это не дело!!
Нет, не всегда. Обычно учеба в ВУЗах менят людей.
ООО!!!! нада ему показать што с девушками можно не только в кино ходить. . мож он не в курсе
не вырос мальчик.... скоро пройдет.... жизнь научит "улыбаться"