у меня брат прикольный...но....

Наташа Иванова Мастер (2232), закрыт 15 лет назад
блин, он ленивый...незнаю как его расшевелить...ему 20 лет...а поведение 14 - летнего....неужели так будет всегда?
Лучший ответ
МяУ Профи (992) 15 лет назад
Всегда, он же младший, а у них самооценка подшкаливает, зависит от отношений его родственников к нему.
Остальные ответы
Суровый Искусственный Интеллект (197684) 15 лет назад
Нет, не всегда. Обычно учеба в ВУЗах менят людей.
brilliant Гуру (2764) 15 лет назад
кокда жизнь "заставит" поменяетя!!!
Наташа Макаренко Гуру (3203) 15 лет назад
мальчики созревают поже, армия и учеба его расшевелят.
Enigma Мудрец (16065) 15 лет назад
Пусть на работу устроится, сразу повзрослеет.
Natik61 Мастер (1002) 15 лет назад
Значит не встретил еще кого то или чего то из - за чего стоило бы шевелиться.
Пользователь удален Знаток (340) 15 лет назад
не вырос мальчик.... скоро пройдет.... жизнь научит "улыбаться"
ДенисН Просветленный (22441) 15 лет назад
ООО!!!! нада ему показать што с девушками можно не только в кино ходить. . мож он не в курсе
Виолеттка Васильева )) Мастер (2142) 15 лет назад
моему 20 но он супер!! ! мы с ним такие дела крутим вертим и вместе тусим! ! Надо те своего братика разтормашить- это не дело!!