ремонт Logic compact перестал тянутся и гореть индикатор

fgbdf gdfg Ученик (123), закрыт 3 года назад
привет ребят столкнулся с проблемой, лоджик перестал тянутся, индикатор не горит. Горит только когда заряжается. Пробывал чистить, не помогло.
ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!
Лучший ответ
volkspb Оракул (62060) 4 года назад
Дык неси в мастерскую.
fgbdf gdfgУченик (123) 4 года назад
прикол в том что я не знаю где ремонтирую лоджик. Искал в инете, на авито нигде нет
Остальные ответы
вадим Дубинец Ученик (178) 4 года назад
Желательно разобрать и просушить а так можно прикрепить на крыльчатку вентилятора стороной где вставляется кассета вниз и покрутить часик
kunguzer Ученик (203) 4 года назад
Вытаскиваете картридж, затыкаете пальцами оба боковых отверстия для воздуха и максимально тянете воздух, пока не потухнет белая лампочка. При необходимости повторить - мне помогло. А с полной разборкой по видео с инета - это танцы с бубнами, да и не помогает, сига выходит из строя.
Михаил Карплюк Ученик (112) 3 года назад
Во время того как он горит белым на зарядке?
Типо просто сильно дунуть пока заряжается?
Просто у меня горит белым на зарядке и все.... Больше никаких признаков жизни
Михаил Карплюк, починил? Столкнулась с такой же проблемой, если у тебя все работает, поделись как сделал, пожалуйста ????????
Эля SibiУченик (109) 3 года назад
Спасибо большое ????
Эля SibiУченик (109) 3 года назад
Супер помогло !
макс ветровУченик (100) 3 года назад
Андрюха спасибо огромное, реально заработал
АННА СОКОЛОВАЗнаток (262) 3 года назад
Я уже отклеила у датчика пленку или как она правильно называется.
Денис Захаренков Ученик (131) 3 года назад
Я вот сейчас почистил, дунул в себя раз для включения и нормально покурил, если датчик мигает когда тянешь в себя, то один короткий, чуть пожди секунд 5 и попробуй покурить, по инструкции именно так он и включается, а не прям сразу курить)
АННА СОКОЛОВА Знаток (262) Денис Захаренков, спасибо огромное!!! Попробую и надеюсь получится????????
Кристина ХайБичУченик (99) 3 года назад
Тоже сегодня сломался лоджик, ничего не понимаю куда и как дуть, потому что горит он только при зарядке, не тянется и не горит когда втягиваешься
dan strelzovУченик (141) 3 года назад
уфф, спасибо, заработал
Ксения ГлазуноваУченик (104) 3 года назад
Спасибо, помогло но почему то у меня жёсткий гарик
Ярослав ГлебовУченик (105) 3 года назад
Помогло
Гришаев Дмитрий Знаток (263) 3 года назад
Через неделю после покупки, начал глючить и индикатор затяжки то загорался, то нет. Продувка не помогла, решил разобрать. Посмотрел видео, разбирается достаточно легко, главное аккуратно. Разобрал, почистил, собрал заново - вообще не горит индикатор, полностью не работает. Разобрал еще раз, полностью протер еще раз ватной палочкой, со всех сторон, продул. Заработало, все горит. В общем, жидкость попадает через щели на плату и на датчик затяжки. Лучше всего каждый раз после курения вытаскивать картридж и протирать все. Иначе жидкость также будет попадать. Главное аккуратно разбирать и не оторвать проводки, иначе придется паять. И обратно собрать правильной стороной, чтоб индикатор горел. Удачи)