Водительские перчатки

Олечка Разумовская Профи (505), закрыт 15 лет назад
Скажите пожалуйста,где можно в Москве купить мужские водительские перчатки до 600 рублей?
если знаете,дайте пожалуйста ссылочку,или скажите где можно их купить)буду очень благодарна)
Лучший ответ
Мария Андреева Мыслитель (6974) 15 лет назад
Точно видела в АТЦ "Москва" на Каширке и на Южнопортовом рынке.
Остальные ответы
LuigiDeLuca Мастер (1919) 15 лет назад
Я себе брал на рынке в Измайлово.
Oleg Оракул (56357) 15 лет назад
Ненадо брать дешевые вод. перчатки, руки потом все черные будут.
Титан Мудрец (10529) 15 лет назад
я не москвы конечно но взял перчатки за 300 рублей, низ-кожа, верх- вязанный, очень удобные и руки не скользят. тока бери на размер больше, потом бывает немного садятся перчатки.
ЗВЯЗДА Мудрец (17795) 15 лет назад
ни разу в жизни не видела кожанные перчатки за такие деньги....
Дед Искусственный Интеллект (206888) 15 лет назад
За такие деньги тольво вело перчатки.