А правда?

Я за Тебя молюсь Мудрец (14060), закрыт 15 лет назад
Что любовь от человека, который не нравится - может вызывать негативные эмоции и чувства
Лучший ответ
. Гуру (2552) 15 лет назад
Любовь зла, полюбишь и КОЗУ!
Я за Тебя молюсьМудрец (14060) 15 лет назад
Значит ты меня любишь, КОЗУрожку?
Остальные ответы
Ok Мудрец (10320) 15 лет назад
Да. Причем, аж трясет.
brilliant Гуру (2764) 15 лет назад
Да! И даже больше, чем просто негатив....
ZлAЯ Мастер (2350) 15 лет назад
Да, раздражает дико!!!
Наташа Макаренко Гуру (3203) 15 лет назад
да а может и нет, смортя как отнестись.
вспомните роман Анжелика, она сначала тоже ненавидела Жофрея, а потом очень сильно влюбилась, рисковала жизнью и родила ему 3их.
САТ Искусственный Интеллект (148799) 15 лет назад
Нет! любовь к тебе это всегда приятно - просто совершенно не обязательно отвечать на любовь взаимностью! ))
Я за Тебя молюсьМудрец (14060) 15 лет назад
Спасибо родной мой
Упс! Мастер (1014) 15 лет назад
Да, так оно. Прошла через это. Не просто негативные эмоции, а такие как раздражение и ненависть даже.
Ириска и Сашка Мастер (1109) 15 лет назад
очень сильные! бесит невероятно! у меня доходило до смешного даже, приходилось от него прятаться
Пользователь удален Мыслитель (6850) 15 лет назад
правда, но только если человек навязчив в проявлении своих чувств и приносит в жизнь много негатива! а так - приятно, что тебя любят! любовь - это же светлое чувство!
МяУ Профи (992) 15 лет назад
ой еще какие, но мне чаще становиться жалко таких людей, и приходиться популяным образом им обьяснять что к чему.
Александр Азаров Мудрец (16485) 15 лет назад
НЕТ! Если появляются негативные эмоции и чувства - возможно это не любовь, а "навязывание" себя, эгоизм, чувство собственничества и т. п. Настоящая любовь - безусловная. Как написано в Библии Апостолом Павлом - она не кичится (не выставляет себя на показ) . Эту любовь можно почувствовать в непринужденном отношении, в улыбке, во взгляде, в голосе. Негатив такие отношения не могут вызвать даже от человека, с которым нет резонанса - ты принимаешь его таким, какой он есть...
Я за Тебя молюсьМудрец (14060) 15 лет назад
Благо дарю за поддержку.
Александр Баранов Ученик (153) 15 лет назад
Разве в мире существует только два цвета - черное и белое? Если человек с весьма ограниченным чувственным восприятием и интеллектом, то для него такая постановка вопроса выглядит справедливой и он (а) ответит утвердидельно или отрицательно. Для духовного богатого человека слова в библии - полюби врага своего понятны, и позволяют широко открытыми глазами смотреть на себя и окружающий мир. В любви не может быть ненависти, если это любовь открытая Богом!
Я за Тебя молюсьМудрец (14060) 15 лет назад
Любимый и уважаемый мой Сан Саныч, а вы меня любите? С моими глупыми вопросами, с моим ограниченным интеллектом, с моими заблуждениями. Просто и без упрёка, за то, что я просто дышу.
Not_an_angel Мыслитель (7038) 15 лет назад
если этот человек не вторгается в твоё пространство, а любит "на своей территории", в глубине своей души, не проявляя эгоизма, оказывая лишь изредка знаки внимания - то нет....
****Осень***** Ученик (194) 15 лет назад
Если человек навязчив с Любовью может и есть плохой негатив, а так вообще если тебя Любят это вдохновляет, подтягивает и вообще очень Приятно, конечно если тебе не плюют в Душу, а Любят по настоящему! Я счастлив и несчастен, я люблю!
Судьбу за все страданья и блаженство
За всё, за всё, смирясь благодарю
Татьяна солнышко Мудрец (12068) 15 лет назад
Если человек навязывают эту любовь, то да это не много раздражает и бесит. а если человек не говорит о любви и скрывает это или просто боится признаться, то эту любовь нужно сохранить.
Я за Тебя молюсьМудрец (14060) 15 лет назад
Спасибо подружка
Татьяна солнышко Мудрец (12068) пожалуйста родная,всегда рада тебе помочь.