Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискСмотриComboВсе проекты

Что ожидает в любовной сфере весной ?

Речка Быстрая Ученик (34), закрыт 4 месяца назад
Погадайте, пожалуйста!
Наталья 27.08.
Лучший ответ
Ева Холод Профи (799) 4 месяца назад
Что на сердце На сердце – мужчина. Это может быть, в сущности, кто угодно. Возможно, это холостой, но при этом влиятельный человек, а может быть, просто чей-то сын или племянник. Но, скорее всего, речь идёт о человеке, готовом помогать и симпатизирующем или даже любящем (если гадают на женщину).

Прошлое Было много трудностей. Однако, в итоге начатое дело удалось завершить успешно и благополучно.

Вдали сейчас Некто решил совершить поездку с любовником. Незначимое настоящее Произойдут некоторые изменения в намеченном. От кое-каких планов придётся отказаться. Но проблемы окажутся временными.

Ближайшее будущее Исполнится какое-то желание. Путь в казённое место и не оправдавшиеся ожидания от него. Предстоит неожиданная дорога. Не факт, что она будет сопряжена только с удовольствиями, но опасаться неприятностей во время неё не стоит. В гости придёт молодой человек или девушка.

Далёкое будущее Некая женщина – довольно солидная или очень хорошо знакомая – принесёт неприятную весть.
Речка БыстраяУченик (34) 4 месяца назад
Спасибо! А кто может быть этот Некто, кто собрался совершить поездку с любовником, и как это связано со мной?)
Остальные ответы
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (5968396) 5 месяцев назад
Будет интерес, со стороны мужчины, который старше вас!
Dakini Devata Оракул (96633) 4 месяца назад
гоу на сайт знакомств хотя бы
Karamel' Ka Ученик (121) 4 месяца назад
Добрый день.
Мне идёт вот какая информация. Сейчас есть мужчина с которым не постоянные встречи, время от времени. Но они не к чему не ведут и непонятно, что будет дальше. На будущее ситуация продолжится, но скорее вы захотите это все оборвать/прекратить. Я так понимаю, что очень многое зависит от мужчины, а он ничего не делает. Может ошибаюсь, но мне кажется там ещё какая-то барышня замешана, нет? Вообщем отношения стабильные начнутся у вас позже.
Речка БыстраяУченик (34) 4 месяца назад
Спасибо за ответ! Не знаю насчёт барышни, думаю есть интерес к нему. И он реально ничего не хочет делать. И вот я тоже думаю - делать ли мне что-то или лучше подождать?
Morena del slut Просветленный (24962) 4 месяца назад
Если вы нацелены на обеспеченного то это вряд ли. Им другой типаж интересен. Ищите простого по внешности и работящего, жить будете либо у вас либо снимать. Он без жилья.
Похожие вопросы
Также спрашивают