Пайка пластика, стоимость
Такой вопрос, на пластиковом крыле появилась трещина, длиной 4-5 см, решил запаять, но вопрос встал в стоимость. Кто нибудь знает, сколько примерно стоит пайка ластика? Заранее спасибо
ДополненКрыло от мотика
А что за машина ?
Если дорогая, то воспользуются вашим положением )))
100ваттовый паяльник и мелкая сетка металлическая + эпоксидка и немного времени
что там паять то, найди кусок такого-же пластика и запаяй сам
Клей купи для пластика
Я бы достал паяльник. Сначала бы прожёг края трещины, чтобы она не пошла дальше. Потом пропаял трещину, зашлаклевал, отшллифовал и подкрасил. Солько дали бы денег?