А вы замитили что как только начался кризис у всех, то почти ни кто на западе не критикует Россию! Деньги коньчились?

BFM Мастер (1923), закрыт 14 лет назад
Почему как выдумате?
Лучший ответ
Попрыгунья стрекоза Искусственный Интеллект (274446) 14 лет назад
Своими проблемами занимаются. Видел, что во Франции творится?
Остальные ответы
Igor Просветленный (47493) 14 лет назад
Они затаились в оргазменном искушении наблюдая как рубль падает по отношению к доллару. Тут про все забудешь.
Дмитрий Шуршин Ученик (160) 14 лет назад
Не фик нас критиковать пусть на себя посмотрят
Виктор Дмитриев Оракул (88576) 14 лет назад
С чего вы взяли, что не критикуют? Просто наши СМИ эту критику не перепечатывают.
Марина Лукашевич Гуру (2927) 14 лет назад
Я думаю, что в тяжёлые времена у нас принято Родину любить.