Тихие... очень тихие кофейни/кафе Москвы

Михаил Чертков Ученик (87), закрыт 4 года назад
Помните, в рассказах о Шерлоке Холмсе был "Клуб Молчунов". В нем все молчали и была полная тишина, за исключением шелеста газет. Вопрос таков : понятно, что в Москве найти абсолютную тишину почти нереально... Но, вдруг есть заведения с приемлемым для студента чеком, где можно посидеть в тишине. Где не будет долбить в уши одна и та же мелодия, и не будут шастать стада матерящихся школьников, как в макдаке. Где можно посидеть с книжкой и ничего не будет отвлекать и раздражать. И не выставят за долгое пребывание в статичном положении))). Если кто знает такое место в пределах МКАДа, расскажите ))
Дополнен 4 года назад
Убедительная просьба, не предлагать "изи" варианты, по типу "сиди дома", "сходи в библиотеку", "посиди на крыше дома своего" и т. п.
Я благодарен всем тем, кто уже ответил, но, пожалуйста, будьте серьезнее:)
Лучший ответ
Вера Искусственный Интеллект (457281) 4 года назад
налей кофе в бутылочку и иди в библиотеке сиди в тишине
Остальные ответы
седой Искусственный Интеллект (233804) 4 года назад
кто его со всеми расходами содержать будет.. и вас таких с книжечкой..
Евгения , а не Жека Ученик (43) 4 года назад
Наушники возьми и читай под шум моря или мелодичную мелодию
Герман Мастер (1040) 4 года назад
Купи продукты, кофе и забери с собой и или в библиотеку и там тихо как правило и кушай
Fools Die Просветленный (48527) 4 года назад
Там, где чек приемлем для студента, толпы тинейджеров со всеми последствиями.
Где тихо (например, "Булошная"), там недешево.
Весна Весна Мудрец (10643) 4 года назад
Сколько была в таких местах ни где ещё не встречала.
В Питере есть.
А вот в Москве трудно найти..
Владимир Иванов Гуру (3027) 4 года назад
Вы описали изилятор временного содержания, до 15 суток тишины.
Алекс Куха Высший разум (445467) 4 года назад
Тоже не понял, зачем для книжки кофе за 50р. Есть сеть Даблби, но 200р, видимо, не для каждого студента, но что там тихо - точно. Есть вариант "рабочих пространств" (коворкингов)
Мария Разина Знаток (338) 1 год назад
Мы очень уютно отметили нашу свадьбу во Временах Года в парке горького, в малом зале) (кстати, получили скидку 10% в подарок и шоу парадных блюд от шефа шикарное). Тут есть и кафе и банкетные залы, вот веранда вообще космос, будуте наедине с природой)