ПОМОГИТЕ Как создать бд если доступ ограничен ??

Никита Брянцев Ученик (4), на голосовании 4 года назад
У меня хост offerhost.ru с него создал бд и пользователь тоже создался вроде привилегии есть все но все равно права ограничены а в root доступа нет (пытался создать в своей бд его но пишет уже есть с таким именем а пароля нема) а когда сайт входит под этим пользователем в котором вроде что то есть выдает ошибку доступ запрещен, вот как ???
Голосование за лучший ответ
WebProfit inc. Просветленный (25652) 4 года назад
а не проще почитать faq на сайте? и у них там чат с техподдержкой есть...