Как вам имя для мальчика Леон?

Отчество - Александрович. Описание имени очень хорошее.

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Красиво.

мы не во Франции

Мда... Лучшие годы жизни он будет Леон - Гандон (уж извините, но дразнить его в школе будут именно так)

Леон - это по русски Лев.
Варианты имени в разных языках: Лион, Левон, Аслан (Арслан), Лео, Рео, Левко.
Хорошее имя.
Знакомые назвали сына Лев Александрович.
Мне кажется, что это имя не сильно популярное, тем не менее им называли, и долго ещё будут называть мальчиков

Леонид это хорошее греческое имя, знаменитый царь Леонид в Спарте был. Можно выпендриться и Легионом мальчика назвать, недавно в фильме чела с таким имечком видал.