Неверные ценники в супермаркете

ваня остриков Знаток (320), на голосовании 4 года назад
Имею ли я право требовть продать мне товар по той стоимости, которая указана на ценнике, если на ценнике не та цена, по которой мне пробили товар?
Голосование за лучший ответ
Одинокий волшебник Мудрец (14156) 4 года назад
Конечно. Кассиры тоже люди. имеют право ошибаться.
Федор Вертеев Просветленный (20933) 4 года назад
Мерчи не успевают менять цкнники - их надо сканировать, отправить на принтер, распечатать, а потом в срочном порядке разместить под каждым товаром, при этом еще нужно успевать выкладыаать товар, а ценники каждый день новые
{Божья_искрА}/ Мудрец (12779) 4 года назад
нет, вы права не имеете, магазин устанавливает стоимость - если вам не нравится не берите
стас карповГуру (4957) 4 года назад
стоимость устанавливает не магазин - а головной офис - в понедельник меняют 1500 ценников в среду ещё 500 а на овощи фрукты - чуть не каждый день .. и пиво может стоять не только в отделе - но и в холодильнике и на полете .. да не успевают менять - не поменяли - покупатели козлы имеют право после оплаты получить разницу ..
{Божья_искрА}/Мудрец (12779) 4 года назад
это жалкое притворство, сказал же не берите, потеря постоянных несколько сотен покупателей для магазина крах, вы поддерживаете сами эту монополию, рынок конкурентен, у нас через 15 метров от супермаркета продают овощи, столько же до хлебного, и сладости, и химию, и молочное, и чай кофе, и спиртное говнецо, и конц. товары, и "для животных", и столовая есть, и цветочный, и никотиновые жвачки с сосками, если вам и этого мало аптеки 2е
стас карпов Гуру (4957) 4 года назад
нет не имеешь - ты обязан оплатить на кассе столько сколько высветилось .. потом с чеком ты можешь потребовать вернуть тебе разницу - зам управляющего или человек ответственный за ценники в отделе - вернут тебе разницу из своего кармана .. если будут кобеница - звони на горячую линию - покупатели козлы и всегда правы ...
{Божья_искрА}/Мудрец (12779) 4 года назад
с фото ценника сделанного до кассы
стас карпов Гуру (4957) зачем тебе фото - возьми и вытащи ценник